| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 34576 |
| Длина: | 206 мм |
| Ширина (мм): | 57 |
| Толщина: | 80 мм |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,790 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 4144600105 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A4144600105 | Оригинальный |
| 57 10412 49359 2 | ||