| Характеристики: | |
| Диаметр: | 360 мм |
| Высота: | 59,4 мм |
| Вес: | 13,6 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 34 |
| Минимальная толщина: | 31 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Число отверстий в диске колеса: | 10 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 3D0615301F | Оригинальный |
| AUDI | 4E0615301A | Оригинальный |
| AUDI | 4E0615301G | Оригинальный |
| AUDI | 4E0615301P | Оригинальный |