| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 10591 |
| Длина: | 92 мм |
| Толщина: | 75 мм |
| Внутренняя резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 22 мм |
| Цвет: | черный |
| Материал: | сталь |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,312 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 5030221 | Оригинальный |
| FORD | 7078614 | Оригинальный |
| FORD | 7292944 | Оригинальный |
| FORD | 95GX3270AA | Оригинальный |
| 57 10412 42526 5 | ||