| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Форма пружины: | Пружина с постоянным диаметром |
| Маркировка цвета: | белый |
| Маркировка цвета: | зеленый |
| На выбор: | |
| Маркировка цвета: | желтый |
| Толщина: | 18,75 мм |
| Длина: | 438 мм |
| Наружный диаметр: | 188 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 1318989080 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5002Q9 | Оригинальный |
| 57 10412 44064 0 | ||