| Характеристики: | |
| Длина: | 261 мм |
| Наружная резьба: | M22 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M15 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 17,8 мм |
| Длина резьбы: | 55 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 14 |
| Материал: | сталь |
| Поверхность: | фосфорированный |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,75 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 4550339235 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4550339265 | Оригинальный |
| 57 10412 45025 0 | ||