| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Наружный диаметр: | 281 мм |
| Толщина: | 9,7 мм |
| Минимальная толщина: | 8,6 мм |
| Высота: | 73,5 мм |
| Расположение/число отверстий: | 9/5 |
| Вес: | 5 кг |
| Ø фаски 1: | 108 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 68 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 1205782 | Оригинальный |
| VOLVO | 12057824 | Оригинальный |
| VOLVO | 1205784 | Оригинальный |
| VOLVO | 270732 | Оригинальный |
| VOLVO | 270736 | Оригинальный |
| VOLVO | 2707362 | Оригинальный |
| VOLVO | 2707388 | Оригинальный |
| 57 10412 33611 0 | ||