| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Наружный диаметр: | 295 мм |
| Толщина: | 10 мм |
| Минимальная толщина: | 8,4 мм |
| Высота: | 72,5 мм |
| Расположение/число отверстий: | 6/4 |
| Вес: | 5 кг |
| Ø фаски 1: | 108 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 68 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 271497 | Оригинальный |
| VOLVO | 2714970 | Оригинальный |
| VOLVO | 3516882 | Оригинальный |
| 57 10412 33617 2 | ||