| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Наружный диаметр: | 228 мм |
| Толщина: | 9 мм |
| Минимальная толщина: | 7,5 мм |
| Высота: | 39,5 мм |
| Расположение/число отверстий: | 5/4 |
| Вес: | 2,6 кг |
| Ø фаски 1: | 100 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 60 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 34300327 | Оригинальный |
| VOLVO | 34326165 | Оригинальный |
| VOLVO | 34326181 | Оригинальный |
| VOLVO | 3450386 | Оригинальный |
| VOLVO | 34503862 | Оригинальный |
| 57 10412 33618 9 | ||