| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 302 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Высота: | 50,9 мм |
| Расположение/число отверстий: | 05/06 |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Диаметр центрирования: | 63,6 мм |
| Вес: | 7,270 кг |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без ступицы |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без колесной крепящей оси |
| Поверхность: | с покрытием |
| Номер технической информации: | 54964PRO |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 31277357 | Оригинальный |
| 57 10412 45434 0 | ||