| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Наружный диаметр: | 289 мм |
| Толщина: | 22 мм |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Высота: | 84,5 мм |
| Расположение/число отверстий: | 8/8 |
| Вес: | 9,23 кг |
| Ø фаски 1: | 108 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 84 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 01908773 | Оригинальный |
| IVECO | 01908793 | Оригинальный |
| IVECO | 1908773 | Оригинальный |
| IVECO | 1908793 | Оригинальный |
| IVECO | 42471111 | Оригинальный |
| IVECO | 7180256 | Оригинальный |
| 57 10412 33826 8 | ||