| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Поверхность: | с покрытием |
| Наружный диаметр: | 259 мм |
| Толщина: | 10 мм |
| Минимальная толщина: | 8,4 мм |
| Высота: | 44 мм |
| Расположение/число отверстий: | 5/4 |
| Вес: | 3,3 кг |
| Ø фаски 1: | 100 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 64,13 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MINI | 34211503070 | Оригинальный |
| MINI | 34216774987 | Оригинальный |
| 57 10412 33917 3 | ||