| Характеристики: | |
| Диаметр: | 295 мм |
| Высота: | 72,3 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9,6 |
| Минимальная толщина: | 8,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 271497 | Оригинальный |
| VOLVO | 2714970 | Оригинальный |
| VOLVO | 3516882 | Оригинальный |