| Характеристики: | |
| Диаметр: | 302 мм |
| Высота: | 40,8 мм |
| Вес: | 6,69 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Диаметр центрирования: | 63,6 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 30769060 | Оригинальный |