| Характеристики: | |
| Длина: | 165 мм |
| Ширина (мм): | 90 |
| Высота: | 500 мм |
| Вес: | 2.689 кг |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без дополнительного охлаждения масла |
| Количество полюсов: | 10 |
| Количество входов/выходов: | 4 |
| Цвет кожуха: | красный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| 50 12225 02893 1 | ||