| Характеристики: | |
| Длина: | 75 мм |
| Ширина (мм): | 50 |
| Высота: | 75 мм |
| Вес: | 0,1 кг |
| Сопротивление: | 290 Ом |
| Тип датчика: | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов: | 2 |
| Монтажная глубина: | 40 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без кабеля |
| Форма штерсельного корпуса: | угловой |
| Крепежный угол: | 45 град. |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 6189130 | Оригинальный |
| FORD | 6859703 | Оригинальный |
| FORD | 91XF-6C315-AA | Оригинальный |
| FORD | 91XF-6C315-AB | Оригинальный |
| 50 12225 01284 8 | ||