| Характеристики: | |
| Длина: | 79 мм |
| Ширина (мм): | 79 |
| Высота: | 79 мм |
| Вес: | 0,11 кг |
| Сопротивление: | 240 Ом |
| Тип датчика: | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов: | 2 |
| Монтажная глубина: | 24 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с адаптером |
| Цвет кожуха: | синий |
| Форма штерсельного корпуса: | круглый |
| Крепежный угол: | 90 град. |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DACIA | 82 00 647 554 | Оригинальный |
| DACIA | 82 00 647 554 S1 | Оригинальный |
| DACIA | 82 00 673 202 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 09110560 | Оригинальный |
| NISSAN | 01436-00QAB | Оригинальный |
| NISSAN | 23750-00QAH | Оригинальный |
| OPEL | 4402560 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 00 101 970 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 00 103 069A | Оригинальный |
| RENAULT | 82 00 486 645 | Оригинальный |
| RENAULT | 82 00 647 554 | Оригинальный |
| RENAULT | 82 00 647 554 S1 | Оригинальный |
| 50 12225 11419 1 | ||