| Характеристики: | |
| Длина: | 75 мм |
| Ширина (мм): | 50 |
| Высота: | 75 мм |
| Вес: | 0,1 кг |
| Тип датчика: | Датчик Холла |
| Количество полюсов: | 2 |
| Монтажная глубина: | 31 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без кабеля |
| Цвет кожуха: | черный |
| Форма штерсельного корпуса: | угловой |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 93 852 584 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 93 857 943 | Оригинальный |
| NISSAN | 23750-00Q0D | Оригинальный |
| NISSAN | 23750-00QAF | Оригинальный |
| OPEL | 44 13 261 | Оригинальный |
| OPEL | 44 17 782 | Оригинальный |
| RENAULT | 82 00 260 327 | Оригинальный |
| RENAULT | 82 00 513 668 | Оригинальный |
| 50 12225 14656 7 | ||