| Характеристики: | |
| Длина: | 75 мм |
| Ширина (мм): | 50 |
| Высота: | 75 мм |
| Вес: | 0,1 кг |
| Размер резьбы: | M22 x 1.5 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 29 |
| Длина кабеля: | 250 мм |
| Количество полюсов: | 3 |
| Цвет кожуха: | черный |
| Форма штерсельного корпуса: | круглый |
| Номер технической информации: | Circuit N.O./N.O. |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 90355937 | Оригинальный |
| OPEL | 1341024 | Оригинальный |
| 50 12225 41982 1 | ||