| Характеристики: | |
| Длина: | 39 мм |
| Ширина (мм): | 61 |
| Высота: | 39 мм |
| Вес: | 0,05 кг |
| Размер резьбы: | M10 x 1.25 |
| Вид эксплуатации: | включение ножное |
| Ширина зева гаечного ключа: | 14 |
| Количество полюсов: | 2 |
| Номер технической информации: | Circuit N.C. |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 35350-689-671 | Оригинальный |
| HONDA | 35350-SA5-003 | Оригинальный |
| 50 12225 13603 2 | ||