| Характеристики: | |
| Длина: | 37 мм |
| Ширина (мм): | 56 |
| Высота: | 22 мм |
| Вес: | 0,02 кг |
| Размер резьбы: | 1/8" x 27 NPTF |
| Ширина зева гаечного ключа: | 13 |
| Количество полюсов: | 1 |
| Цвет кожуха: | черный |
| Форма штерсельного корпуса: | круглый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LAND ROVER | AMR2273 | Оригинальный |
| LAND ROVER | AMR3321 | Оригинальный |
| 50 12225 65050 7 | ||