| Характеристики: | |
| Длина: | 37 мм |
| Ширина (мм): | 56 |
| Высота: | 22 мм |
| Вес: | 0,04 кг |
| Размер резьбы: | M14 x 1.25 |
| Точка включения: | 125 °С |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Количество полюсов: | 2 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с выключателем |
| Цвет кожуха: | белый |
| Форма штерсельного корпуса: | овал |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 77 00 755 595 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 00 758 464 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 00 786 467 | Оригинальный |
| 50 12225 28309 5 | ||