| Характеристики: | |
| Длина: | 39 мм |
| Ширина (мм): | 61 |
| Высота: | 39 мм |
| Вес: | 0.035 кг |
| Размер резьбы: | M10 x 1.25 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Количество полюсов: | 2 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | Подсоединение сверху |
| Цвет кожуха: | серый |
| Форма штерсельного корпуса: | овал |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 37870-RTA-005 | Оригинальный |
| HONDA | 37870-RWC-A01 | Оригинальный |
| HONDA | 37870-RZA-007 | Оригинальный |
| 50 12225 17287 0 | ||