| Характеристики: | |
| Длина кабеля: | 275 мм |
| Длина кабеля: | 455 мм |
| Длина кабеля: | 575 мм |
| Длина кабеля: | 665 мм |
| Длина кабеля: | 750 мм |
| Количество: | 7 |
| Провод зажигания: | Исполнение соединения М4 |
| Провод зажигания: | Медный провод зажигания |
| Катушка зажигания: | Исполнение соединения М4 |
| Распределитель зажигания / ротор: | Исполнение соединения М4 |
| Длина 1: | 680 мм |
| Для патрубка диаметром: | 7 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| 50 12225 00640 3 | ||