| Характеристики: | |
| Диаметр: | 305 мм |
| Высота: | 44,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Диаметр центрирования: | 60,9 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7701206673 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200020851 | Оригинальный |