| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | Magneti Marelli |
| Длина: | 79 мм |
| Ширина (мм): | 79 |
| Высота: | 79 мм |
| Вес: | 0,25 кг |
| Сопротивление: | 780 Ом |
| Длина кабеля: | 470 мм |
| Тип датчика: | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов: | 2 |
| Монтажная глубина: | 13,5 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с кабелем |
| Форма штерсельного корпуса: | угловой |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 7564592 | Оригинальный |
| 50 29406 10653 1 | ||