| Характеристики: | |
| Длина: | 79 мм |
| Ширина (мм): | 79 |
| Высота: | 79 мм |
| Вес: | 0,1 кг |
| Сопротивление: | 570 Ом |
| Тип датчика: | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов: | 2 |
| Монтажная глубина: | 30 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1206797 | Оригинальный |
| FORD | 2S71-7H103-AA | Оригинальный |
| 50 29406 48295 6 | ||