| Характеристики: | |
| Длина: | 39 мм |
| Ширина (мм): | 61 |
| Высота: | 39 мм |
| Вес: | 0,1 кг |
| Размер резьбы: | N/A |
| Ширина зева гаечного ключа: | 20 Diam. |
| Количество полюсов: | 2 |
| Цвет кожуха: | зеленый |
| Форма штерсельного корпуса: | овал |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 13 62 7 535 068 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 1338.F3 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 1338.F8 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 96566364 | Оригинальный |
| MINI | 13 62 7 535 068 | Оригинальный |
| 50 12225 21605 5 | ||