| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Ограничение производителя: | Visteon |
| Ø шкива : | 114 мм |
| Литраж компрессора: | 165 куб.см |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Количество масла: | 180 мл |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Ид.№ компрессора: | FS10 |
| Новая деталь: | |
| Количество канавок: | 6 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1010211 | Оригинальный |
| FORD | 1016093 | Оригинальный |
| FORD | 1024203 | Оригинальный |
| FORD | 1026282 | Оригинальный |
| FORD | 7219214 | Оригинальный |
| FORD | 7419307 | Оригинальный |
| FORD | 95NW-19D629-AC | Оригинальный |
| FORD | 95NW-19D629-AD | Оригинальный |
| FORD | 95NW-19D629-AE | Оригинальный |
| FORD | 95NW-19D629-AF | Оригинальный |
| FORD | 96NW-19D629-AA | Оригинальный |
| FORD | 96NW-19D629-AB | Оригинальный |
| FORD | R95NW-19D629-AC | Оригинальный |
| FORD | R95NW-19D629-AE | Оригинальный |
| FORD | R95NW-19D629-AF | Оригинальный |
| FORD | R96NW-19D629-AA | Оригинальный |
| FORD | R96NW-19D629-AB | Оригинальный |