| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Ограничение производителя: | Denso |
| Ø шкива : | 100 мм |
| Ø шкива : | 104 мм |
| Заменяемая часть: | |
| Литраж компрессора: | 60 куб.см |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Количество масла: | 80 мл |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Ид.№ компрессора: | SCS06 |
| Количество канавок: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 14-0214 | Оригинальный |
| FIAT | 46782669 | Оригинальный |
| FIAT | 71785268 | Оригинальный |
| LANCIA | 46782669 | Оригинальный |
| LANCIA | 51747318 | Оригинальный |
| LANCIA | 71721733 | Оригинальный |
| LANCIA | 71785268 | Оригинальный |