| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | Sanden |
| Ø шкива : | 119 мм |
| Литраж компрессора: | 122,8 куб.см |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Впускн. Ø: | 20 мм |
| Впускн. Ø: | 7 мм |
| Выпускн.-Ø: | 14 мм |
| Выпускн.-Ø: | 4 мм |
| Количество масла: | 135 мл |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Ид.№ компрессора: | SD6V12 |
| Новая деталь: | |
| Количество канавок: | 6 |
| Ид. № головки цилиндра (компрессор): | VEA / VEB |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROEN/PEUGEOT | 6453JL | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 6453JP | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 6453LF | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 6453LS | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 9646273880 | Оригинальный |