| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Ограничение производителя: | Denso |
| Ø шкива : | 120 мм |
| Литраж компрессора: | 250 куб.см |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Количество масла: | 145 мл |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Ид.№ компрессора: | 7SBU16C |
| Новая деталь: | |
| Количество канавок: | 6 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SAAB | 4541207 | Оригинальный |
| SAAB | 4869483 | Оригинальный |
| SAAB | 5046891 | Оригинальный |
| SAAB | 5048095 | Оригинальный |