| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Ограничение производителя: | Sanden |
| Ø шкива : | 119 мм |
| Ø шкива : | 124 мм |
| Заменяемая часть: | |
| Зоны кондиционирования: | для жарких климатических зон |
| Литраж компрессора: | 161,3 куб.см |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Количество масла: | 120 мл |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Ид.№ компрессора: | SD7V16 |
| Количество канавок: | 5 |
| Ид. № головки цилиндра (компрессор): | VSL |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 13217307 | Оригинальный |