| Характеристики: | |
| Диаметр: | 239 мм |
| Высота: | 58,2 мм |
| Вес: | 4,6 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22,9 мм |
| Диаметр центрирования: | 63,5 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1610869 | Оригинальный |
| FORD | 5022679 | Оригинальный |
| FORD | 6174443 | Оригинальный |