| Характеристики: | |
| Диаметр: | 316 мм |
| Высота: | 54 мм |
| Вес: | 9,945 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Диаметр центрирования: | 57,6 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUBARU | 26300AG000 | Оригинальный |
| SUBARU | 26300AG001 | Оригинальный |