| Характеристики: | |
| Диаметр: | 262,6 мм |
| Высота: | 41,1 мм |
| Вес: | 4,06 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 15 мм |
| Диаметр центрирования: | 55,1 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 4243117050 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4243117080 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4243117081 | Оригинальный |