| Характеристики: | |
| Длина кабеля: | 380 мм |
| Длина кабеля: | 680 мм |
| Длина кабеля: | 780 мм |
| Количество: | 7 |
| Провод зажигания: | Исполнение соединения SAE |
| Провод зажигания: | Сопротивление провода зажигания |
| Катушка зажигания: | Исполнение соединения DIN |
| Распределитель зажигания / ротор: | Исполнение соединения DIN |
| Длина 1: | 490 мм |
| Для патрубка диаметром: | 7 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | 8BH3-18-140C | Оригинальный |
| MAZDA | 8BH6-18-140 | Оригинальный |
| MAZDA | 8BL3-18-140 | Оригинальный |
| MAZDA | JE96-18-140A | Оригинальный |
| MAZDA | JEA6-18-14X | Оригинальный |
| MAZDA | ZE06-18-140 | Оригинальный |
| MAZDA | ZX06-18-140 | Оригинальный |
| 50 12225 79885 8 | ||