| Характеристики: | |
| Длина кабеля: | 225 мм |
| Длина кабеля: | 295 мм |
| Длина кабеля: | 395 мм |
| Длина кабеля: | 435 мм |
| Количество: | 4 |
| Провод зажигания: | Исполнение соединения SAE |
| Провод зажигания: | Медный провод зажигания |
| Катушка зажигания: | Исполнение соединения М4 |
| Для патрубка диаметром: | 7 мм |
| Оснащение, отличающееся от ОЕ: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAG | 036 905 409 G | Оригинальный |
| VAG | 036 905 409 J | Оригинальный |
| 50 12225 78523 0 | ||