| Характеристики: | |
| Длина кабеля: | 130 мм |
| Длина кабеля: | 250 мм |
| Длина кабеля: | 380 мм |
| Длина кабеля: | 580 мм |
| Длина кабеля: | 610 мм |
| Длина кабеля: | 730 мм |
| Количество: | 6 |
| Провод зажигания: | Исполнение соединения SAE |
| Провод зажигания: | Сопротивление провода зажигания |
| Катушка зажигания: | Исполнение соединения DIN |
| Для патрубка диаметром: | 7 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MD346850 | Оригинальный |
| 50 12225 78303 8 | ||