| Характеристики: | |
| Длина кабеля: | 345 мм |
| Длина кабеля: | 435 мм |
| Длина кабеля: | 485 мм |
| Длина кабеля: | 535 мм |
| Количество: | 4 |
| Провод зажигания: | Исполнение соединения SAE |
| Провод зажигания: | Сопротивление провода зажигания |
| Катушка зажигания: | Исполнение соединения DIN |
| Для патрубка диаметром: | 7 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| 50 19528 21022 3 | ||