| Характеристики: | |
| Длина кабеля: | 250 мм |
| Длина кабеля: | 280 мм |
| Длина кабеля: | 350 мм |
| Длина кабеля: | 480 мм |
| Количество: | 4 |
| Провод зажигания: | Исполнение соединения SAE |
| Провод зажигания: | Сопротивление провода зажигания |
| Катушка зажигания: | Исполнение соединения М4 |
| Для патрубка диаметром: | 7 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PROTON | PW811811 | Оригинальный |
| PROTON | PW892022 | Оригинальный |
| PROTON | PW892023 | Оригинальный |
| PROTON | PW892024 | Оригинальный |
| PROTON | PW892025 | Оригинальный |
| 50 19528 21419 1 | ||