| Характеристики: | |
| Длина кабеля: | 290 мм |
| Длина кабеля: | 425 мм |
| Длина кабеля: | 545 мм |
| Длина кабеля: | 605 мм |
| Количество: | 5 |
| Провод зажигания: | Исполнение соединения SAE |
| Провод зажигания: | Сопротивление провода зажигания |
| Катушка зажигания: | Исполнение соединения SAE |
| Распределитель зажигания / ротор: | Исполнение соединения SAE |
| Длина 1: | 315 мм |
| Для патрубка диаметром: | 7 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| 50 19528 20719 3 | ||