| Характеристики: | |
| Длина: | 75 мм |
| Ширина (мм): | 50 |
| Высота: | 75 мм |
| Вес: | 0,08 кг |
| Размер резьбы: | M22 x 1.5 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 29 |
| Длина кабеля: | 210 мм |
| Количество полюсов: | 2 |
| Цвет кожуха: | черный |
| Форма штерсельного корпуса: | овал |
| Номер технической информации: | Circuit N.O. |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 77 00 796 048 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 00 799 048 | Оригинальный |
| 50 29406 15544 7 | ||