| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Диаметр 1: | 54 мм |
| Парные номера артикулов: | BHW670E |
| Диаметр 1/диаметр 2: | 54.0 мм |
| Количество проводов: | 1 |
| Вес: | 3,28 г |
| Диаметр поршня цилиндра: | 54 мм |
| Диаметр: | 54 мм |
| Внутренняя ширина: | 65,7 мм |
| Диаметр поршня цилиндра: | 53,97 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4400N0 | Оригинальный |
| CITROËN | 4400R6 | Оригинальный |
| CITROËN | 441067 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4400N0 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4400R6 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 441067 | Оригинальный |