| Характеристики: | |
| Размер резьбы: | 10 x 1 |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 49,5 мм |
| Ø отверстия: | 19,05 мм |
| Диаметр 1/диаметр 2: | 19.0 мм |
| Вес: | 0,52 г |
| Размер резьбы: | 1xM10x1 |
| Диаметр цилиндра: | 19 мм |
| Диаметр: | 20,6 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 50 мм |
| Ø отверстия 1: | 20,6 мм |
| Внутренняя резьба: | 8,7 мм |
| Количество резьбовых отверстий: | 1 |
| Диаметр: | 19,05 мм |
| Монтажная глубина: | 56 мм |
| Диаметр 1/диаметр 2: | 13/16 (20,63) мм |
| Кроме базы: | 49,5 мм |
| Ø отверстия: | 20,63 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 4171022650 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 4171022660 | Оригинальный |