| Характеристики: | |
| Диаметр: | 285 мм |
| Высота: | 59,5 мм |
| Вес: | 5,15 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Минимальная толщина: | 9,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 72,5 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| JEEP | 52008184 | Оригинальный |