| Характеристики: | |
| Диаметр: | 257 мм |
| Высота: | 38 мм |
| Вес: | 4,3 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 4509552 | Оригинальный |