| Характеристики: | |
| Диаметр: | 282 мм |
| Высота: | 54,3 мм |
| Вес: | 7,06 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 73,2 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 4779020 | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4779020AB | Оригинальный |