| Характеристики: | |
| Диаметр: | 332 мм |
| Высота: | 64,6 мм |
| Вес: | 9,96 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 71,8 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DODGE | 04779599AA | Оригинальный |
| DODGE | 04779599AB | Оригинальный |
| DODGE | 4779599AA | Оригинальный |
| DODGE | 4779599AB | Оригинальный |