| Характеристики: | |
| Длина: | 600 мм |
| Ширина (мм): | 415 |
| Вес: | 3,76 г |
| Размеры радиатора: | 600x415x16 |
| Вес: | 3760 г |
| Глубина: | 16 мм |
| Длина упаковки: | 77,5 см |
| Длина упаковки: | 54,5 см |
| Высота упаковки: | 12,5 см |
| Ширина (мм): | 416 |
| Высота: | 600 мм |
| Толщина 1: | 16 мм |
| Размеры радиатора: | 600 x 410 x 15 mm |
| Размеры радиатора: | 600-415-16 |
| Размеры радиатора: | 600 x 414 x 16 |
| Длина: | 620 мм |
| Ширина (мм): | 445 |
| Глубина: | 18 мм |
| Ширина (мм): | 414 |
| Впускн. Ø: | 34 мм |
| Выпускн.-Ø: | 34 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 96444386 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96536525 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96536669 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96816483 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96817344 | Оригинальный |
| CHEVROLET | P96536525 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96444386 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96536525 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96536669 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96816483 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96817344 | Оригинальный |
| DAEWOO | P96536525 | Оригинальный |
| GMC | 96444386 | Оригинальный |
| GMC | 96536525 | Оригинальный |
| GMC | 96536669 | Оригинальный |
| GMC | 96816483 | Оригинальный |
| GMC | 96817344 | Оригинальный |
| PONTIAC | 96536525 | Оригинальный |
| PONTIAC | P96536525 | Оригинальный |