| Характеристики: | |
| Размеры радиатора: | 500x358x16 [mm] |
| Впускн. Ø: | 33 мм |
| Выпускн.-Ø: | 33 мм |
| Размеры радиатора: | 500x351x23 |
| Вес: | 3704 г |
| Длина: | 499 мм |
| Ширина (мм): | 348 |
| Вес: | 2,91 г |
| Размеры радиатора: | 499x348x16 |
| Вес: | 2910 г |
| Глубина: | 16 мм |
| Длина упаковки: | 82 см |
| Длина упаковки: | 50,5 см |
| Высота упаковки: | 17 см |
| Высота: | 499 мм |
| Толщина 1: | 16 мм |
| Размеры радиатора: | 500 x 356 x 13 mm |
| Размеры радиатора: | 500-356-13 |
| Размеры радиатора: | 500 x 351 x 23 |
| Ширина (мм): | 10 |
| Длина: | 950 мм |
| Размеры радиатора: | 500x358x16 |
| Длина: | 500 мм |
| Ширина (мм): | 356 |
| Глубина: | 13 мм |
| Толщина 1: | 23 мм |
| Ширина (мм): | 377,5 |
| Высота: | 508 мм |
| Впускн. Ø: | 27 мм |
| Выпускн.-Ø: | 26,5 мм |
| Вес: | 3,7 г |
| Толщина 1: | 13 мм |
| Высота: | 500 мм |
| Впускн. Ø: | 32 мм |
| Выпускн.-Ø: | 32 мм |
| Вес: | 3,2 г |
| Толщина 1: | 34 мм |
| Вес: | 3,5 г |
| Размеры радиатора: | 499 X 349 X 16 mm |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1141490 | Оригинальный |
| FORD | 1214785 | Оригинальный |
| FORD | 1222562 | Оригинальный |
| FORD | 1325831 | Оригинальный |
| FORD | 2S6H8005CD | Оригинальный |
| FORD | 4S6H8005DA | Оригинальный |
| FORD | C20115200 | Оригинальный |
| FORD | C40115200 | Оригинальный |
| MAZDA | 1141490 | Оригинальный |
| MAZDA | 1214785 | Оригинальный |
| MAZDA | 1222562 | Оригинальный |
| MAZDA | 1325831 | Оригинальный |
| MAZDA | 2S6H8005CD | Оригинальный |
| MAZDA | 4S6H8005DA | Оригинальный |
| MAZDA | C20115200 | Оригинальный |
| MAZDA | C40115200 | Оригинальный |